22 июля 2013 г.

Свадебная пара.

Ох и долго я выполняла этот заказ... Спасибо огромное Танечке за терпение ;)))
Я давно хотела пошить свадебную пару. Вобщем-то свадебные я и раньше шила, но хотелось именно в белом шикарном платье, жених в строгом костюме... И вот свершилось... Но были и сложности, а как же без этого? Платье у невесты просто шикарное, мне очень такие нравятся ))) На свою крутую свадьбу я б тоже такое одела ;) Млею от него......
Я долго выбирала подходящую ткань, весь Киев исколесила, что бы найти ну хоть на граммулечку похожее кружево... Ох, не буду описывать как я одевала девочку в это платьишко ;))) Но мы справились, причесались, взяли под руку жениха... ииииииии вот мы какие )))) 








11 комментариев :

  1. Очень милая пара. А наряды просто бомба. Особенно платье невесты...Это восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) Пришлось погулять по интернету, чтоб узнать как шьется силуэт "рыбка" ))

      Удалить
  2. Как здорово получилось! Очень узнаваемо получилось, браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось! Ваша парочка прямо похожа на счастливых обладателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) с мальчиком проще: ну костюм, ну гладкая прическа, а вот девочек всегда сложнее: новые выкройки нарядов, аксессуары...

      Удалить
  4. Очень мило, даже лицо с такими глазками вполне уместно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это пожелание заказчика )) Жених и невеста с голубыми глазами. Я и раньше куколкам делала темно-зеленые глазки, а вот голубые еще ни разу, но теперь смело можно делать, действительно очень даже хорошо смотрятся )))

      Удалить
  5. Очень красивая пара получилась :) Я вас понимаю, как тяжело с нарядом невесты. Я дочери на свадьбу шила куколок и тоже в идентичных нарядах :)

    ОтветитьУдалить
  6. Всё супер)))Классная невеста да и жених ничего)))поделитесь выкройкой ваших игрушек))Кстати я начала вашу съюзи уже давно и никак руки не доходили теперь вот взяла в руки иголку с ниткой отрыл а в закладках ваш МК и результат того стоит)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, куколки классные получились! Просто загляденье!

    ОтветитьУдалить