16 февраля 2013 г.

Традиционные две новости: хорошая и плохая...

Даже и незнаю с какой начать-то.... С какой всегда начинают?
Ну давайте с плохой...
Со вчерашнего дня Дена с нами больше нет.... Только вы не подумайте- он жив, здоров! Просто уехал в другую семью жить... Причины... даже не хочу о них говорить, все глупо.... Но я уверена, что там ему будет лучше ))) Он будет жить в частном доме( а тут жил в уголке в квартире), будет бегать по травке и гонять каких-нибудь куриц )))
Эх, хороший собака Ден. Плачу...




Ну и хорошая новость( для меня так точно!!! а вы за меня порадуйтесь) 
Еще в прошлом году мне оооочень понравились одни босоножки в сети магазинов ALDO. Ну зачем я их мерила?!!!!! На ножке смотрятся супер и колодка моя, НО! Зачем мне обувь на высоком каблуке, если я все время с ребзиком на площадке?-это я так подумала и поставила их назад на полку. 
А потом эти босоножки снились мне ночами на протяжении полугода... А сегодня прихожу в магазин СТОЯТ!!!!!! Только в новой коллекции другая ткань, но еще даже лучше! 
Короче, свой воз на лето я уже приготовила ))))))))))
МОИ!!!



По возможности покажу их во всей красе, тоесть на мне ;)


8 комментариев :

  1. Офигенные босоножки!!!!! Теперь походу и мне они сниться будут ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну думаю, вы еще успеете свой воз приготовить ;))) Это новая коллекция еще должны быть!

      Удалить
  2. Эх, мы когда своего риджбэка в другую семью отдали, я тоже плакала! Так что понимаю и сочувствую. А босоножки суперские! А каблууууук!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Каблуки улетные! Только конечно их надо без детей выгуливать) А собачке какая красота будет жить в доме, а не в квартире, но понимаю как тяжело расставаться....

    ОтветитьУдалить
  4. Какие крутецкие ))))))) Поздравляю с приобретением заветной мечты, приходящей во сне аж пол года))))

    ОтветитьУдалить
  5. босоножки - крутяк!
    а на счет собаки... Да жалко... Но я именно по этому не завожу в квартире собак/кошек - я просто вижу какие они счастливые, когда живут в частном доме и какие сонно-грустно-ленивые в квартирах. Так что Дену точно будет лучше!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого...всегда удивлялась, как девочки ходят на таких....

    ОтветитьУдалить
  7. Босоножки очень красивые. Колодка согласнаудобная.засчет платформы, высотане ощущается. У меня есть такие...А собаку и жалко и хорошо ей там будет, согласна!

    ОтветитьУдалить