1 сентября 2013 г.

Я вернулась!!!

Для начала хочу поздравить всех с первым денечком осени ))))Поздравляю!!!!! Ура-ура-ура ))))
Пока меня не было от меня сбежало два человечка... Кстати, а кто-то может мне подсказать как отписаться от блога? Дело в том, что есть пару блогов, которые я уже не читаю, но никак не могу понять, на какую кнопочку нажать, что б не быть читателем этого блога? 
И есть у меня дума, которая касается моего блога. Когда я публикую пост, то очень редко прячу фотографии под кат, только если их больше 6-10, тогда оставляю видимыми только 1-2, а остальные под кат. Вот собственно назрел вопрос: как удобнее читателям? Оставлять во всех постах 1-2 видимые фото, а остальные под кат и кому интересно, тот зайдет и просмотрит остальные фото или же оставлять видимыми все, что бы лишний раз не клацать мышкой...  (Лично мне удобнее когда все фотки видны, а то зайди в пост, потом выйди, а страничка опять загружается...)
А еще все это время я без дела не сидела ;) Чуть позже покажу где была и что смастерила ))) А пока вот, доказательства моего НЕбезделия ;) 




21 комментарий :

  1. хорошо, что ты тут.
    2 чела - это капля в море)
    ждем новых произведений.
    я вроде удаляла... но чуть по позже могу написать что да как (если меня не опередят) у нас подготовка к 1 классу, я мельком забежала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, сейчас все готовятся к школе/садику.... мы тоже потихоньку.. на днях покажу вещички для садика ))

      Удалить
    2. вижу вижу...
      я тоже люблю под кат....

      Удалить
  2. С возвращением!
    ПО порядку. Про отписку я знаю - в главном меню блоггера, где есть список всех блогов, на которые ты подписана, справа от них есть шестеренка. нажимаешь на нее, выбираешь,отписываешь. Как-то так было, это помню, если не найдется по моему туманному описанию - напишу подробнее)
    Про фото. Мне удобнее, когда 1-2 до ката, остальное убрано. Если я в ПЧ блога - я сразу выхожу на сообщение полностью, а если не в ПЧ - то тогда смотришь весь блог, и немного напрягают 100500 фото из отпуска, а я ищу рукоделочки.. как-то так)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробую по твоим руководствам )))
      Про фото- вот мне хочется узнать мнение большинства ))) Но вот я же выставляю 5-6 фото изделий, а если уже больше фоток, то под кат.... а когда стотыщпятсот, то согласна- раздражает ))

      Удалить
    2. Что-то не выходит... точнее зашла куда надо(Мои блоги) Нашла шестеренку. Открылся список, выбираю блог, от которого нужно отписаться, открывается новое окно с предложением стать читателем этого блога.... какой-то замкнутый круг )))

      Удалить
    3. NatiKo, в этом списке справа нажимаешь Настройки, и в открывшемся окне нажимаешь Перестать читать этот сайт.

      Удалить
    4. Анетка, вот хочешь верь, хочешь не верь... нет такого... тоесть окно открывается, но там нет таких слов. Сверху на синем фоне Стать постоянным читателем "название блога" и внизу предлагается войти в систему используя ранее созданный аккаунт.

      Удалить
  3. Мне тоже нравится, когда выставлены 1-2 фото, а остальное под кат, я и сама таким принципом руководствуюсь. Кстати, заходите ко мне в гости, буду рада :) http://rishahandmade.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ- для меня очень важно, что бы моим читателям и просто посетителям было комфортно ))
      Обязательно зайду к вам в гости )

      Удалить
  4. С возвращением в семью :) 2 человек - эт даже незаметно, 2 ушло, больше придет!!!! По поводу ката, я люблю, когда несколько фоток, остальное под кат, если я ПЧ, то сразу попадаю в пост и смотрю его полностью!!!!
    Доказательство небезделия впечатляет :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, мой "отпуск" как всегда не отпуск ;) Но это еще не все, что я сделала в "отпуске", скоро покажу ))

      Удалить
  5. Мне тоже удобнее, когда 1-2 в начале сообщения - остальное под кат. А то листаешь-листаешь, чтоб добраться до следующего сообщения - напрягает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ )) Для меня это очень важно )

      Удалить
  6. И мне удобно, когда немного фото, я в новостях смотрю заголовок и захожу сразу в сообщение))) а вообще эта тема довольно часто обсуждается в разных блогах, мнения разделены 50\50

    ОтветитьУдалить
  7. И мне удобно, когда немного фото, я в новостях смотрю заголовок и захожу сразу в сообщение))) а вообще эта тема довольно часто обсуждается в разных блогах, мнения разделены 50\50

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и кстати - с возвращением! ждем новых творений!

      Удалить
  8. Наташа приехала! С возвращением!
    а мне удобно когда фотки спрятаны под кат, я тоже все равно потом захожу в темку, а так, пробежалась, посморела что интересненького, а не листаешь целые "простыни"

    ОтветитьУдалить
  9. Здоровский мешок с частями куколок)))

    Я тоже возвращаюсь к рукоделию))

    ОтветитьУдалить
  10. Доказательства небезделия впечатлили. Да еще и школьные вещички успелись к сроку. Красота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это самый трудоемкий для меня процесс )))

      Удалить