3 сентября 2013 г.

Чехол для карандашей

Чехол был пошит на машинке свекрови. Ох и тяжело приспособиться было....Со своей машинкой ты как единое целое уже. Я привыкла, что в моей машинке приостановке игла всегда в ткань опускается, а тут как придется.... пока приловчилась ))) Но можно сказать, что мы подружились и сшили вот такой чехол. 



Очень нравится тесьма с машинками- сразу видно чей чехол ;) 
Но хочу предупредить!!! при отпаривании стянулась ((( так что сначала нужно отпарить тесьму, а потом пришивать, чтобы в дальнейшем избежать деформации изделия. 




Ткань в яркие буквы оооочень нравится )) Я когда ее увидела, то сразу решила, что это будет чехол. Я ж лентяйка неможко... а тут как раз разметку для ячеек не нужно делать ;)


В моем  Кирюшином чехле 26 ячеек. Сейчас там набор из 24 карандашей и две дополнительные ячейки для кисточек. Но потом можно будет положить набор из 12 карандашей, 12 фломастеров, и двух кисточек- целый органайзер!!! Ну или другие варианты ;)

9 комментариев :

  1. Очень понравился блог, с удовольствием стану ПЧ. Приглашаю в гости http://svetlanadoll.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно схожу к вам в гости ))) Рада видеть вас у себя ;)

      Удалить
  2. ух ты!!! вот это карандашница!!! такая красивущая, так классно - скручивать и раскручивать, а там такие веселые кармашки...у малыша даже по ручкам видно, что счастлив!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да )) Кирюшке очень понравилось доставать карандашики, класть их на место, а потом скручивать. И делал это все он как-то аккуратно )))

      Удалить
  3. какой замечательный домик для карандашей))) деткам он точно будет по душе))) такой яркий и позитивный))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Кирюшке понравился )) Сразу давай карандаши туда-сюда ))

      Удалить
  4. Класнючий!!!!, Яркий, Позитивный!!! А какой вместительный!!!

    ОтветитьУдалить